Алексей Клочков

Не могу получить расчет от работодателя. Работал в фирме "Водный мир".

Работал в фирме "Водный мир". Не платят зарплату уже 4 месяц. Каждый день кормят завтраками

Настенька Новикова

Обратись к Юристу.

Анастасия Логинова

надо взять в бухгалтерии справку о задолженности и написать заявление в суд. Эти вопросы рассматривает мировой судья.

Элен Малькова

Обратитесь в трудовую инспекцию. Они вам подскажут что делать или помогут какнибудь!

Иван Чурилов

Что же Вы так затянули? ! Срок исковой давности по выплате зарплат 3 месяца с момента увольнения, сейчас Вам в рассмотрении искового заявления скорее всего откажут, работодатель однозначно потребует применения сроков исковой давности, не даром он тянул с выплатой. Вам остается только одно - идти в трудовую инспекцию с жалобой на Вашего работодателя.

Tatyana M

У вас хоть трудовой договор есть?

Сергей Белый

О, знакомая компания!! ! Они видимо, всем зарплаты не платят?
А вообще, кто-нибудь слышал о этой компании?