Olga Ibragimova

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти бланк заключения о характере и условиях труда работников?

Анастасия Гладкова

если на МСЭК то вот он
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
(Выдаётся больному на руки и представляется им в
лечебно-профилактическое учреждение и бюро медико-социальной экспертизы. )
1.Иванов Иван Иванович
(фамилия, имя, отчество сотрудника)
2.ООО «Волга»
(организационно-правовая форма и наименование предприятия)
432045 г. Ульяновск ул. Гончарова д. 4
(адрес предприятия)
лечебный отдел
(где работает больной: цех, отдел, мастерская, ферма, бригада, на дому и т. д. )
3.Кем работает в настоящий моментврач-хирург
(указать должность, профессию, специальность,
стаж 30 лет
квалификацию и стаж работы по указанной должности, профессии, специальности, квалификации)
4.Основная профессияврач
(специальность)
5.Квалификация по основной профессии
(класс, разряд,

категория, звание)
6.В чём состоит выполняемая работаручной труд
(ручной труд, машинно-ручной, машинный,
прием амбулаторных больных
темп выполняемой работы, конвейер, степень механизации, требуемая точность,

наличие командировок, их частота, длительность и т. д. )
7.шести с половиной рабочий день, рабочая поза- сидя
(продолжительность рабочего дня, сменность, рабочая поза,

степень физического напряжения, работа на холоде, в «горячем» цехе,

с повышенной концентрацией пыли, загазованностью, повышенный уровень шума,

воздействие химических веществ и т. д. )
8.Как справляется с работой, как выполняет индивидуальный план по сравнению с
работниками аналогичных профессий: план выполняется на 100%
(для производственных профессий в процентах)
9.Перерывы в работе по б/л и без нихв течение последних 12 месяцев
(частота, длительность за
перерывов в работе по болезни не было
за последние 12 месяцев)
10.Какими пользуется облегчёнными условиямиОблегченных условий нет
(освобождён от дополнительных

нагрузок, командировок, разъездов, ночных смен и т. д. )
11.Имел ли место за последние 12 мес. перевод на другую работу вследствие
заболеванияза последние 12 месяцев переводов на другую работу не было
(указать должность, разряд,

класс, категорию, звание)
12.Возможности рационального трудоустройства
( без снижения зарплаты,
Возможность трудоустройства без снижения заработной платы есть
со снижением зарплаты)
13.Прочие сведения:

Дата выдачи: «__» _____________ 20__ г.
Руководитель предприятия: ___________________ Л. А. Сидорова
М. П.
Введите в инете и найдете