Настенька

открываем магазин. называется ЛУкоШКО. Вроде слоган придумали: Собери свое лукошко. Может кто подскажет что-то более инт

Открываем магазин. называется ЛУкоШКО. Вроде слоган придумали: Собери свое лукошко. Может кто подскажет что-то более инте

Юлечка Александрова

В нашем лукошке
Всего по неможку.
Булки, баранки,
Картошка, моркошка.
Ребенку гармошка.
И с суши япошка.

Светлана Конаховская

собери своё лукошко - это безграмотно
его собрать нельзя - не лего - в него собирают, а не его!

так что меняйте слоган
чем торгуете не понятно - продукты или промтовары ???
а как без этого дать совет?

Андрей. Дряхлов

Теремок, Продуктовая лавка, Покупай-ка.

To
Tosha

Лукашенко с лукошком
смотрит в окошко ))

ВНИМАНИЕ! В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ПРОХОДИТ РАСПРОДАЖА "ТОРОПИСЬ-КА" )))))

Vadim Rusov

Все в лукошко собери и опять к нам заходи!!!

Алексей Стыкин

нормальное название, желаю успеха вашему бизнесу!

Валерия

название - пипец, конечно, сразу ассоциации с лапятми, туалетом "во дворе", грязью итп.

а так - плевать на ваше название и на ваш слоган - это совсем не критерий критерий для выбора магазина

Лена Сергеевы

слоган зависит от того чем торговать бедете. Из вашего вопроса не понятно что именно вы будете в лукошко собирать

Нурбек Абийбилаевич

Все для вашего лукошка. (присутствует волшебное слово ВСЕ))))))

Katya

по типу сети супермаркетов "Корзинка" ? ))

Екатерина Мельникова

Так называется фирменный магазин Чувашии. можете у них и слоган спереть)))