Андрей Ткачев

Супер идеальный дисплей смарфтовонов и планшетов AMOLED - серьезная проблема выцветания у всех?

зашел в магазин посмотреть планшет 7 дюймовый самсунг 7.7 при просмотре видео на темном фоне еле заметные строки текста. продавец сказал его возвратили как брак, но это не бак а так у всех амолед дисплеев. он прав? или это брак? то есть получается если долго экран оставить включенным на статичной картинке, то картинка навсегда отпечатается?

Андрей Запертов

Нет скорее этот дисплей был заморожен по этому у него есть отпечатки текста которые отображались на высоком контрасте в замороженном виде.

Марина Бухтина

Нет, это брак. У меня уже 2 устройство амолед и супер амолед, но ничего подобного нет.