Пащенко Наталия

можно ли вернуть пароочиститель, если он при нагреве очень сильно пахнет жженой пластмассой, плюётся водой

не соответствует заявленной температуре пара (вместо 120 всего лишь 70),непостоянная подача пара. Можно ли в данной ситуации потребовать возврата денег?

Мария Федотова

Можете, если экспертиза даст заключение что это действительно так.