Николай Саркисов

большаково это деревня или село?? ? Просто мой друг не верит что он колхозник ((

Привет Alexandr

Посмотрите в паспорте, или в свидетельстве о рождении, там написано, где он родился в селе или в деревне Большаково.

Сюлейман

Село-где есть церковь, всё остальное-деревня.

Т*
Татьяна ***

А в чём предмет спора? И в деревне, и в селе живут отнюдь не колхозники, а крестьяне.

Улан Бектемиров

Колхозников сейчас нет. Есть деревенские жители. Колхозы развалились вместе с СССР. Вас же "совком " по старой памяти не кличут после этого!

Ангелина Шведчикова

Что в лоб, что по-лбу))) ) Колхозник)))

Ирина Архипова

Село считается, если в нем есть церковь. Если нету -- это деревня.

Владимир Михальченков

Колхозы и поныне есть и колхозники еще не все поперевывелись - честь им и хвала за их нелегкий труд!
Это вам не бумажки по столам перемещать, и не в компьютере тексты строчить.. . Странные у вас понятия о жизни, если в Москве колхозов нет, то и в остальной России тоже.. .
ЖИЗНЬ ЗА МКАДом ЕСТЬ!!!!