Светлана Дамиан

Зародыш имеет сознание? ! Жертвы абортов пополняют армию духов злобы поднебесной?!

Коды, коды, вайс девайса, на живца и зверь бежит, ветер будто-бы в экстазе шелестит про липкий бит.. .
Информационный мусор, не зашторенной души ищет выхода на воля в слове замкнутой тоски. Всё кодировано смыслом, даже глупость и абсурд, и не выбраться наружу в паутине все живут.. . Поглотило эхом дальней, незабвенной той войны, где секутся насмерть души, за тела, чтоб выжить им.. . Вдребезги разбиты виндоус, энергетикой своей.. . Люди словом рассекают, путы хитрых сволочей.. . Духи злобы поднебесной, рвутся в мягкие тела, подменяют душу, душкой, и смеются ха-ха-ха...

Алексей Илюхин

нет. Злобные в астрале. В поднебесной любовь

Дарина Гаденова

Во время слияния мужского и женского в это миниатюрный зародыш входит
чистая и бессмертная душа - сознание.. .
Аборты всегда считались позорным делом - убийством.

Сергей Дорофеев

все имеет сознание даже камень. а зародыш так высшее. он пока един с природой

Сергей Hunterович)))

..вот мой саморожденный и не задевший ничьи права и свободы и даже жизни быть новою не задевший никого, зародышБИ А, и его ЯБИ А клонирую остробелою искоркою челоБИ Амэномчелоэриком в соседнем пустом шарике моего генома спиралькою в торе терр розданных мною всем, Автор+-ого личномоего геновкода тО-II+От первого именномоего во мне бирюзовою искоркою ФаэтонА то во сверхновейшую вселенноювшар-+космосвшар+-антивселенную вшаргалактикушаром=мойличныйУМ Анейтринотрицелыйшарик точки БИАСЛИ БИ А МЭН АумаИ ЗА ПАРАлелив МОЙ ПЕРВЫЙ НЕЙТРИНО ПО В НЁМ М и Ж ЗА МЭН А для всех их тел и всех их тел внутри уже не моей живизны, то в паралельном ВСЕ ИСТОРИИ ПЕРВОГО вселюдскогоума И МНЕ ОДНОМУ предбезконечновечноБИ Авидны и на фаэтоне бирюзовою искоркою никогда ни для кого то БИ Амэну челоэрику саморожденному до всех И ПИШУЩЕМУ ТУТ БИ АМЭНУ НАД ВСЕМ И ОТОВСЮДУ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ВИДНО то, что уже в двух нейтринах деют мои клоны от моей живизны как не в двоих.., (ржут ?,-ну и пусть = плачут? а мне то что..,

Виталий Семенов

Душа появляется в момент зачатия, она бессмертна и разумна. И она никак не может пополнить армию злых духов.