Александр Череп

Какой мир труднее изменить — внешний или внутренний?

Екатерина

собственный. .
🙂
.. если он уже окостенел

Любовь

Изменишься ты. изменится мир. Мир меняться начинается внутри каждого.

Aнна Дьякова

без настройки (изменения) внутреннего мира Вы не сможете изменить внешний мир, чем легче вы можете менять свой внутренний мир (взгляды, убеждения) тем проще и эффективнее будете менять внешний мир

Света Светлана

мир один, а изменить вы его не в состоянии в принципе

Мария Полухина

внешний мир Вы не измените, а вот внутренний мир изменить реально, а вместе с ним и внешний откроется с другой стороны !

Ольга Соловьёва

Изменяя внутренний, управляешь внешним. Имея осознанное прошлое, можешь рассчитывать на достойное будущее.

Дмитрий Самодумов

дурак пытается изменить мир . мудрец- улучшить . я гений -оставляю мир в покое

Светлана

Внутренний, а внешний обманчивый всегда, надо время для этого и много!

Светлана Пронина

Взаимосвязаны.
Форма определяет содержание.

Евгений

внешний