Max Gusev

Какой фотоаппарат лучше, для видеозаписи спортивных видео?

Не по сравнению, а по вашему опыту! canon powershot sx40 is, canon powershot sx30 is, canon powershot sx10 is, canon powershot sx1 is .

Андрей Галкин

все ацтой! видеокамера тогда лучше чем в сегменте такого дешевого мыла из фотоаппаратов фу на тибя и твой выбар

Энже

да не справиться со спортивными съемками фотокамера
там динамические сцены нужен быстрый наезд по прибдижению и смене фокусного растояния
Здесь нужна видеокамера
Если фотокамера все таки ты хочешь то попрубуй никон р 7000 там приближение конечно всего 7 но зато матрица 1, 1/7 и в лучах и прожекторах фокус не теряется

Алексей Почуев

для видео - лучше видеопатапарат

Ольга

а в чем их отличие друг от друга? мне гуглить лень!

Андрей Смирнов

Все относительно не дорогие зеркалки снимают видео с 24-30 к/сек чего не достаточно для спорта-стробировать видео будет.
Тьлько Sony от А57 и выше снимают 50-60к/сек. с хорошим качеством видео.