Даня Криволапов

Можно ли оформить собственником квартиры 16-ти летнего ребенка?

Андрей Иванов

у меня старший собственник квартиры с рождения
так что проблем нет абсолютно

Наталия Семенова

Можно и 13 летнего, только когда ему наступает 18 вот тогда он и становится её владельцем.

Лейсан Хайруллина

Он становится владельцем, после регистрации права, а распоряжатьсяя по своему усмотрению с 18 лет

Виктория Кондрова

Можно, конечно.

Чукалин Юрий

ни каких ограничений по возрасту нет

Алексей Ш

Можно хоть 16-дневного.
Единственное, раз ему уже исполнилось 14 лет, то документы этот ребенок будет подписывать сам (плюс письменное согласие мамы или папы)