Евгения Асеева

Подскажите где документы брать для сдачи отчености нулевой в налоговую?

Подскажите как заполнять? где их брать вобще? и что будет за т о что не вовремя сдана отчетность в налоговые органы?

Павел Ермачков

Документы для заполнения нулевой отчетности предоставят в самой налоговой. За несвоевременную отчетность (если не ошибаюсь) могут наложить штраф

Екатерина Сахненко

Где брать бланки декларации - это Ваша проблема... В налоговой инспекции, скачивайте из интернета, где хотите... .
Налогоплательщики, опоздавшие с представлением «нулевой» налоговой декларации, могут быть привлечены к налоговой ответственности на основании статьи 119 НК РФ. Размер штрафа - 1000 рублей.

Алевтина =)

Скачай с Интернета, заполни и отправь по почте с описю, если не хочешь сам идти в налоговую.