Любовь Побат

Чем плох арабский Land Cruiser? и все ли леворукие крузаки арабы? в Какой области России самые низкие цены на 80-ку круз

Чем плох арабский Land Cruiser? и все ли леворукие крузаки арабы? в Какой области России самые низкие цены на 80-ку крузака? Хочу купить Land Cruiser 80 но на дальнем востоке цены на них бешенные. посоветуйте где брать лучше и развейте сомненья с арабами.

Tatiana Subbotina

Обрати внимание на печку - чтобы в обще была . Они любят парой ставить второй кондиционер )

Эльмира Димаева

у них нет печки, там она не нужна.

Зе
Земфира

у арабов в индексе в конце стоит буква R
например VX-R
плохи они тем, что они имеют слабое отопление, аккумулятор малой емкости, радиатор с высокой теплоотдачей (зимой улицу им греть будете) , а так же менее мощный стартер, т е на морозе может и не завестись

Насчёт крузаков не знаю ничего, но вот в арабской Хонде Аккорд я не заметил вообще НИКАКОЙ звукоизоляции. Ехали по песку - жуткий шорох от колёсных арок, начался совсем не сильный дождик - а мы как в барабане.

Литвинов Александр

печку надо будет с сафаря ставить!

Анастасия Балыбина

Сделан по самой упрощённой технологии. Не советую связываться.

Natalia Peksheva

ничем не плохи, здесь как попадешь, печки да часто выкидывают, возможен сильный износ двигателя по сравнению с пробегом, бензин дешевле воды, машина может целыми днями не глушиться, есть европейцы леворукии. Арабы с китайцами комплектовались в комплектации VX-R либо GX-R. Японские версии комплектовались калиткой с запаской на двери багажника в комплектации VX-Limited и GX. Также попадаются и европейцы в комплектации VX. На последних в модификации GX запасное колесо с калиткой на двери багажника мог в качестве опции установить дилер.

Элина Герасимова

Все 80-е ЛендКрузеры собирались в Японии !
Другое дело -их версии для арабских стран, с более слабым антикором и усиленным кондиционером. А печки есть на авто даже в Африке (там ночи совсем не жаркие), но с меньшей производительностью конечно.
Сочетание бензинового двигателя (4,5 литра) с механической коробкой-100% араб !(на другие рынки не поставлялись). Версия с бензиновой двигой и с АКПП поставлялась во все страны-с ней сложнее.. .
Верные признаки "араба"-белый цвет, разноцветные наклейки на бортах, надписи арабской"вязью" на деталях, например, на стёклах зеркал заднего вида.
А вообще, найти 80-ку в приличном состоянии-большое везение. Если вообще возможно...