ЛП
Любовь Побат

Чем плох арабский Land Cruiser? и все ли леворукие крузаки арабы? в Какой области России самые низкие цены на 80-ку круз

Чем плох арабский Land Cruiser? и все ли леворукие крузаки арабы? в Какой области России самые низкие цены на 80-ку крузака? Хочу купить Land Cruiser 80 но на дальнем востоке цены на них бешенные. посоветуйте где брать лучше и развейте сомненья с арабами.

Tatiana Subbotina
Tatiana Subbotina

Обрати внимание на печку - чтобы в обще была . Они любят парой ставить второй кондиционер )

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

у них нет печки, там она не нужна.

Зе
Земфира

у арабов в индексе в конце стоит буква R
например VX-R
плохи они тем, что они имеют слабое отопление, аккумулятор малой емкости, радиатор с высокой теплоотдачей (зимой улицу им греть будете) , а так же менее мощный стартер, т е на морозе может и не завестись

.... ....
.... ....

Насчёт крузаков не знаю ничего, но вот в арабской Хонде Аккорд я не заметил вообще НИКАКОЙ звукоизоляции. Ехали по песку - жуткий шорох от колёсных арок, начался совсем не сильный дождик - а мы как в барабане.

Литвинов Александр
Литвинов Александр

печку надо будет с сафаря ставить!

Анастасия Балыбина
Анастасия Балыбина

Сделан по самой упрощённой технологии. Не советую связываться.

Natalia Peksheva
Natalia Peksheva

ничем не плохи, здесь как попадешь, печки да часто выкидывают, возможен сильный износ двигателя по сравнению с пробегом, бензин дешевле воды, машина может целыми днями не глушиться, есть европейцы леворукии. Арабы с китайцами комплектовались в комплектации VX-R либо GX-R. Японские версии комплектовались калиткой с запаской на двери багажника в комплектации VX-Limited и GX. Также попадаются и европейцы в комплектации VX. На последних в модификации GX запасное колесо с калиткой на двери багажника мог в качестве опции установить дилер.

ЭГ
Элина Герасимова

Все 80-е ЛендКрузеры собирались в Японии !
Другое дело -их версии для арабских стран, с более слабым антикором и усиленным кондиционером. А печки есть на авто даже в Африке (там ночи совсем не жаркие), но с меньшей производительностью конечно.
Сочетание бензинового двигателя (4,5 литра) с механической коробкой-100% араб !(на другие рынки не поставлялись). Версия с бензиновой двигой и с АКПП поставлялась во все страны-с ней сложнее.. .
Верные признаки "араба"-белый цвет, разноцветные наклейки на бортах, надписи арабской"вязью" на деталях, например, на стёклах зеркал заднего вида.
А вообще, найти 80-ку в приличном состоянии-большое везение. Если вообще возможно...

Похожие вопросы
в какое время года цены на авто самые низкие и вообще зависит ли от время года. речь идет об иномарке
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ в ТУЛЕ И ОБЛАСТИ <noindex> http://www.sindel-tula.ru </noindex>. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
в каком городе самые низкие цены на автомобили ваз
Toyota Land Cruiser 80
2013 год какая самая низкая цена на мотопароплан. Россия город Омск или Казахстан СКО Петропавловске.
Toyota Land Cruiser Prado 150, двигатель 4 литра, комплектация "Престиж". Цена в автосалоне 2.493.000р -
какая модель СУЗУКИ для РОССИИ самая оптимальная и соответствует ли цена качеству?
в каком городе России цены на жильё и продукты самые низкие?