Сергей Калинин

как долго будет идти разбирательство???

попали в аварию. первый раз в жизни. у мужа 25 лет водительский стаж! догнала нас 18 летняя дама, месяц назад получила права. перепутала педали. вместо тормоза-газ. вообщем у меня средняя тяжесть. сколько будет идти суд по времени?

Александр Чупятов

У меня такая же ситуация, тоже малолетняя овца виновница, но отказывается. Везде, во всех соц. сетях разместила объявление о поиске очевидцев, нашла. Сначала вас должен вызвать дознаватель, где будет попытка определить виновного. Если эта девица признается, то суда вообще не будет, вы получите справку из ГИБДД на основании заключения дознавателя. Если же она откажется признавать себя виновной, то дело будет передано в суд. Тогда этот процесс может быть весьма долгим, это непредсказуемо.