Елена Прусова

помогите написать служебную записку на замену окна

Николай

кому: (генеральному директору ООО) ..
от кого : от ...такого то такго то, ФИО.

Служебная записка.
Довожу до вашего сведения, что ...необходимо заменить окно.
Число, подпись.

Марис

Генеральному директору
ООО "Окна" (тут наименование вашей организации которая устанавливала окна)
от (если от вашей компании то указываете компанию, если лично от вас то указываете себя, вот пример как от себя)
Иванова Ивана Ивановича

Служебная записка.
Довожу до Вашего сведения, что по адресу Московская обл. п. Львовский ул. Магистральная д. 7 кв. 1 в связи с халатной установкой окна работниками компании ООО "Окна" была выявленна не исправность, на исправление данной ошибки сотрудники компании отказались. Прошу разобраться с данным фактом и заменить окно на новое. В случае бездействия со стороны компании ооо "Окна" будет написано заявление в прокуратуру.

число подпись расшифровка подписи

Павел

голова моя того - пропускает H2O

Ми
Минин

Я, Отдел ДПО ОмГАУ, вышиб окно головой по причине сильного опьинения!)) ) Прошу заменить окно! или голову!) ) где то так!)))