Rivka Mativetskiy

что будет за разбитое стекло в машине в городе минске? я разбил кулаком стекло в машине что мне за это грозит????

Ол
Олег

если договоритесь с владельцем, то выплатите стоимость стекла, если нет -- выплатите и стоимость, и штраф административный за правонарушение (порча личн. имущ-ва) , могут еще на 15 суток посадить))))

Наталья Мардиева

если чужое, то мелкое хулиганство, возместишь ущерб, до обезъянника может и не дойдет, а так суток трое могут дать, смотря от обстоятельств

Анатолий

Видимо перелом костей руки...

Murat Bakiev

Заплатишь деньги за него.