Иван

Если у мужчины лысая голова, это к худу или добру

Вя
Вячеслав

это- к блеску

Dmitriy Sytnyk

Есть такая прмета: Если лысина на затылке - очень сексуальный, если ото лба - много думает. А если ото лба и до затылка - много думает, что очень сексуальный.

Ирина Лубсанова

Это к солнечному удару.

Виолетта Иванова

К добру, на шампуньке - экононмия!!!!

Ольга Смирнова

ты в труселя загляни, потом, может, и лысина понравится

Виктор Землин

Это уже ближе к старости.

Кристина Новикова

..лысина - это полянка, вытоптанная мыслями...))

Анастасия Бердникова.

Если мужчина экономный то к добру - не нужно тратится на шампуни и расчески.

Маша Кондукторова

какая экономия. парикмахер не нужен шампунь не надо расческа не нужна .конечно прикрывать надо чтоб не сглазили чтоб мороз или солнце не ударила. .

Сашина Настя

Это к деньгам!!!