Юлиньк@ Лиханова

Кого привлекает работа, подобная диллеерской ( продажа автомобилей например) - успешным через полгода автомашина WW Polo

Виктория Наезжая

Диллер это очень хороший бизнес. Берёшь товар и продаёшь. Я как диллер много лет работал. Продавали фирмы для народа рамы по 1400 за квадрат. Я как диллер брал под реализацию у изготовителя по 1000 за квадрат и продавал по 1400. потом цена выросла все фирмы продавали по 2000 за квадрат. я брал по 1200 за квадрат у производителя. и продавал по 2000. разница видна.