Надюша

что меня ждет, будут ли какие-нибудь интересные для меня события в ближайшее время? Ирина 09.05.1989

Аленка Леонтьева

Задачи:

отказаться от мелочности, карьеризма, рационализма, скепсиса, стремиться к искусству;
преодолеть претензию на интеллектуальное превосходство, ограничения духовного, умственного, эмоционального и физического свойства;
уметь находить скрытые резервы, отказаться от пристального внимания к своему здоровью;
стать совершенным слушателем, проявлять любовь и сострадание;
развивать интуицию и контактность с высшим миром.
Черты личности:

критический ум, любовь к порядку, склонность к анализу и внимание к мелочам;
холодность в чувственных проявлениях, практичность;
трудности во взаимопонимании и предрасположенность к странным заболеваниям;
выбирают путь веры, духовности и бескорыстного служения.
Реализация:

велика вероятность стать человеком судьбы, которая посылает выполнить трудную миссию;
возможно сочетание расчетливой службы с малодушием, аморальных поступков - с милосердием и состраданием, веры и жертвенности вперемешку с нигилизмом;
предстоит выдержать испытания страданием;
если исповедовать ставшие привычными принципы, судьба может наказать болезнями, ввергнуть в психологические и психические кризисы;
необходимо будет разрушать стереотипы жизни, чтобы прийти к самоотречению (можно оказаться в больнице, тюрьме, подвергнуться другим ограничениям, и лишь тогда обратить свой взгляд к звездам).