Кылычбек Исмаилов

Голубцы с мясом и гречкой вкусные? Или лучше всего обычные с рисом? Рецептик подкиньте

Алексей Пучков

Прекрасное блюдо, но я бы сделала гречку с грибами, так лучше.

Ольга Филиппова

мне именно с гречкой и нравились

Максим

Что-то как то гречка в голубцах меня не вдохновляет

Алексей Фильштинский

а меня вообще не вдохновляют какие либо крупы в фарше для голубцов, не перец чего там форму удерживать.

Baha Baha

с рисом лучше и вкусней

Александртатьян

моя мама ела только с гречкой.... очень вкусно, но почему то мои мужики, гречку в принципе не любят

Светлана Солопова

Вкусные. Мы также в фарш для голубцов добавляем пополам - гречку и рис, получается очень вкусно.