Мария Дубровина

Как вы готовите макароны?

В каком виде вы подаете макароны к столу, просто отвариваете и с мясом или с каким либо соусом? Поделитесь рецептами. А то фантазии уже нет, а интернет предлагает в основном что-то экзотическое.

Денис Филатов

Посыпаю сыром. Или заливку готовлю: фарш, лук, томатная паста, морковь.. . Просто котлеты.

Александра Гуревич

ну я очень просто готовлю, с тёртым сыром и кетчупом heinz

Татьяна

макароны с гуляшом

Че
Чеэто

варю просто, сверху сыром тертым посыпаю и зеленью. и сбоку мяса

Valya Kotik

обжариваю на сухой сковороде макароны до золотистой корочки, после вливаю воду и довожу до готовности

На
Надюшка

С чем приходилось пробовать и понравилось: с грибным, сметанным с чесночным или луковым соусом, соусом типа кетчуп, тертым сыром, лечо и другими овощными консервами (желательно содержащих томат томат) , с солянкой из капусты с мясом (и без тоже) , с фаршем по флотски, запеченные с начинкой а - ля пицца, утром оставшиеся со вчерашнего дня и поджареные с яйцом (а еще и помидорчиком, поджаренные на сливочном масле, как гарнир практически под все мясо, котлеты (с маслом или подливой) с рыбой правда не очень, хотя в студенческие годы с килькой в томатном соусе вроде ничего, гуляшом, поджаркой, азу, бефстроганов.

Sharif Akilov

Самый быстрый рецепт! Вкусный! В глубокой сковородке или любой посуде не пригораемой поджарить мясо Добавить лук все специи что любите. Вскипятить воду опустить макароны закипит всю массу вместе с жидкостью вылить в мясо. Перемешать, соль, томат и немного сахара перец лавр. лист . Тушить на медленном огне. Готово когда макароны мягкие и мяса стушилось В конце добавить чеснок. Если мало подливы немного еще водички добавить. Сразу кушать желательно все!