Константин Моленов

Можно ли в Москве купить (заказать) болгарский напиток БОЗА? Может кто видел где?

Жил долгое время в Болгарии, пристрастился к этому напитку, в Москве не могу найти ((((
Чем-то напоминает овсяный кисель...

Александр

вот овсяной кисель и сварите)))) .
ищите в болгарских магазинах, если есть такие. кстати в болгарии квас и березовый сок продаются только в русском магазине... так что делайте выводы)) )
вот рецептик незамороченный... вместо закваски можно ложку йогурта или кефира добавить
боза

По
Поля

Бозу теперь можно купить в России! Производство находится в городе Кирове.
У нас она намного вкуснее! Мы исключили консерванты и сахар. Подслащаем стевией! instagram.com/ok_rostok. Скоро в магазинах ВкусВилл в Москве!