Алексей

Знатокам Франсуа Рабле+

Враги окружили замок. Кобыла Гаргантюа, которая была размером в шесть слонов, захотела в туалет. После того, как она облегчилась, все враги утонули. У меня сразу два вопроса возникает: 1) Какое мочегонное средство ей давал Гаргантюа? 2) Сколько она при этом выпила?

Владимир Бобков

скорее всего это было монастырское темное пиво )) ну а выпила по ходу дела годичный запас монахов )))