Катя Katena

Что ответить однокласснику когда он говорит мне: "Че смотришь ведьма"?

Я не смотрела, я просто голову повернула и он заметил и сразу так сказал мне!

Нет не влюбилась я в такого идиота ещё!

Николай Гусаров

"да будь ты проклят"))))))))))

Надежда Серебрякова

Скажи пытаюсь узнать кто тебя в это говно первратил )))

Просто Лёлечка

..."Хотела сожрать твой мозг! А вижу, что его нет :("

Гена

привораживаю

Valya Kotik

Скажи со страшным сосредоточенным лицом: "вижу порчу на тебе... " 🙂

Андрей Носырев

"Порчу навожу! "

Се
Сергей

Скажи -плюну и в жабу превратишься, если не научишься культурно разговаривать))

Антон Яковлев

"ведьма" - это комплимент: ) ведьма от слова "ведать", т. е. "знать". ведьма - это та, которая обладает знаниями.
а вообще не смотри на него просто и все.

Elzar

"занимаюсь поиском твоих мозгов. после твоих слов поняла, что их у тебя нет"

Милашка

так и скажи "влюбилась"...))

Яна Жданкова

мне так же одногруппник говорил

договорился)))))

Максим Борисов

а ничего не отвечай... сразу пинка под зад.. да с размаху)))

Даха

Ответь что ...А знаешь что если он так думает может нужно поменяться ии везде быть на высоте тогда мнение поменяется ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕДЬМА ТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ха ха ха

Вероника Крэш

приворожи и о он твоим будет

Natali Bobrova

Нечего не скажи