Татьяна Ермоленко

ответьте пожалуйста еще раз! что с котом!???

купила ему около месяца назад ошейник... от блох и клещей гипоалергенный сейчас кот когда сидит переминается с ноги на ногу и потряхивает брюхом это из за ошейника?

но он мыукает.... мама сказала что яд впитался в кожу и пошло отравление.... и клопы и глисты не станут яд пить... на этом и сделан такой ошейник

Ирина С

А к вету сводить не судьба?

Володя Андрианов

о как.... торкнуло наверное

Денис

Сними ошейник и покажи кота ветеринару. Ошейник не впитывает яд в кожу, он распространяет неприятный запах для блох.

Юлия

Просто кот так реагирует на инородный предмет, поверьте, если будет отравление Вы это точно увидите. Вашему котику просто неприятно ощущение ошейника на шее. он носит его постоянно, или Вы его надеваете изредка?