Олеся Серегина

Как думаете если я на свой день рождения проведу с парнем вечер в квартире в двоем? это номрально будет?

вместе 3 года я хотела снять квартиру в первый год бщения но по стиснялась.. ( он меня постоянно спрашивает когда это будет. . когда я захочу. . вот думаю на свой день рождение снять квартиру и провести с ним вечер? ? стоит или нет.. вместе уже 3 года

иногда думаю вдруг потом разлюбит и подумает что я очень плохая.. (

Ольга Матлахова

стоит раз вместе уже 3 года

Анюта Жукова

давно пора и не раз :))

Екатерина Власова

Отчего ж ненормально? Получится прекрасный День рождения - вечер вдвоём с любимым.

Любовь Виноградова

думаю стоит, если разлюбит значит не любил, нол с чего ты это взяла?