Наджибулло Лутфиллоев

Шиншилл можно выгуливать на школьном участке в траве. Хочется погулять я моей шиншиллой летом и надо знать

Александр Савельев

Во первых они ужасно пугливые и это будет большим стрессом для неё, Во вторых твоя шиншилла привита? ты же не хочешь чтоб она чем то заболела и умерла? , да и что за необходимость вынести её во двор? Повыпендриваться разве что только.

Сергей Сазонов

В траве не стОит. По чистому песочку или камням - да, хорошо бы было. Но они бегучие!! ! Я бы не стал выгуливать шиншиллу, велик шанс, что убежит.

Константин

А если заразу подцепит? Они же очень нежные...