Pavel Simindeyev

Что лучше для Mac: Pages или MS Word ?

*******************************************************************************************************************************************************************************************
На стороне Pages - цена (все го 650 рб, против 3 тр за Office)
Но с другой стороны Office как-то попривычнее, хотя в AppSore много положительных отзывов о Pages.

Алсу Исхакова

Я всегда пейдж пользуюсь))!!