Наталия Мартынова

мне многие говорят что шалва и хот-доги очень опасны для здоровья и особенно можно подхватить какие-нибудь болезни. так?

а если они приготовленны в домашних условиях при всех соблюденнных гигиенических нормах? наша семья на так часто употребляет такую пищу. раза 2-3 в год

Олеся Пономарева

если дома готовите, то не опасно) а в в кафе, не коем случае)

Та
Татьяна

Кушайте-кушайте, опасна только шаурма с казанского вокзала

Олеся

Это перекус на ходу. К полноценному питанию не имеет отношения. Сухомятка-в просторечии.

Светлана

Хот-доги конечно опасны... их не стоит употребять. А вот халва абсолютно безвредна, ее есть можно. А вообще, если что-то приготовенно, как вы говорите, в домашних условиях и при всех соблюденнных гигиенических нормах, то можно есть всё, что будет сделанно так. И хот-доги тоже=))