Кирилл Отдельнов

нам привезли КАМАЗ навоза, что теперь с ним делать?

Константин Моленов

А это наверно раньше надо было думать до того как привезли !!!

Раиса Ахмедуллаева

Лучше все таки в куче чтобы перегнил, оставить до весны. Семена трав сгниют и землю не будет сушить летом. Потом по участку и подкорма для растений, но не для всех

Ic
Ice

накрыть и забыть

Стас Барткус

Радоваться! У моих соседей - тоже камаз навоза с лета лежит. На их 6 сотках почти получастка занимает. Они его хорошо так накрыли полиэтиленом и соседям раздаривают, кому 2 тачки, кому 5... Соседи - по разному благодарят, кто денежкой, кто растюшкой, кто словом добрым. Разойдется...

Alexandr Androsov

Ну и хорошо, пусть лежит до весны в куче, потом в теплицу, на огуречные грядки, часть на перегной.

Михаил Арсеньев

Можно распределить по участку, а по весне перекопать.

Александр Живых

Мы накрыли и немножко огородили, чтоб не расползся, когда будет сыро. Весной будем использовать. На зиму бесполезно раскидывать, утечет все с водами весенними.

Галина Соболева

если свежего то ничего. . пусть зиму лежит

Наталья Лайцева

если свежий, то извести туда и накрыть, весной вносить, если уже перепревший, то по огороду и перепахать

Альбина Макаренко

делай пирожки..

Айсулу

разгружай)

Екатерина Болдырева

если вы огородник, то раскидайте по участку или просто накройте до весны
если нет, то продайте, подарите, подложите врагам под дверь!

Вика Флеринская

Раскидать по участку. К весне будет хорошая удобренная земля. Часть оставить и накрыть. Использовать весной для пдсыпки в теплицы.

Иван Петухов

подарите мне ОЙ КАК НАДО!!!

Дмитрий Орехов

На зиму не раскидывайте, накройте лучше всего чёрной плёнкой, несли навоз суховат, перед тем как накрыть. нужно его увлажнить. Но у нас за год не перепрел, только сверху.

Alexey

Это хорошо. Перепреет перегной будет. Потом на участок и перекопать. Под кусты хорошо. Свежий не раскладывать, так как много сорняка будет . Урожая.

Doniyor Uz

расбросай на огород. если сыпец и хочеш заработать, возьми чернозем и добавь гипс. пускай полежит пару месяцев. добавь навоз, пересей и продавай как землю для рассады. примерно так.