Маруся К

Есть соседка, (по дому)... кароче так: я иду, она - навстречу.. и улыбаица. Она идёт, я - навстречу. . опять - упыбаица..

Вчера я (ей) - первый улыбнулся.... получел оплеуху (больно, но.. . так.... ни очень)
Вопрос: как мне себя вести, при следующей встрече?
И, ваще - ЧОЭТАЗНАЧИТ, нах?!!!

Поплаухин Валерий

Надо было сразу ей на шею кИдаться... руки то у нее заняты будут, оплеуху уже не получишь...))))) )
В следующий раз так и делай...)))

Маргарита Макшакова

Это та соседка, на которую сосулька свалилась? Тю, та она всем улыбается, при следующей встрече пройди мимо, насвистывая "Снег кружится, летает и падает"....))))

Светлана Кочнева

Вытащи топор из башки.... это у нее нервное от твоего вида

Максим Быков

канчай скалитЦЦа!

Ол
Олег

Отдай ей долг