Геннадий Савченков

1 Примеры неудачной, неуместной рекламы.

Объяснить, почему вы так считаете.

2 Примеры удачной рекламы. В чём её интересная находка, идея?

в) Каким требованиям должна отвечать реклама, чтобы быть эффективной Какие цели она должна преследовать?

3 Найти примеры необычных, забавных реклам, которые вызвали у вас смех или своим остроумием, или явной глупостью.
4 а) Создать рекламу своей фирме, продукции или услугам, которую вы поместите в газете. на альбомном листе (формат А4).
б) Создать рекламу-видеоклип (в виде сценки) .

Таня

Ваше задание за Вас, естественно, никто делать не будет, но огромную и очевидную подсказку запросто даст любой: включите телевизор – и на Вас сразу хлынет поток неудачной, неуместной и неумелой рекламы. А вот формулировать, почему она является таковой, Вам придется уже самостоятельно. Тем более что все эти рекламные "ляпы" лежат, что называется, "на поверхности". (Достаточно вспомнить хотя бы, как абсолютно нетелегеничные личности демонстрируют во всех подробностях способы приема лекарств от насморка...)