Ел
Елена

Могу ли я вступить во Всесоюзный Ленинский Коммунистический союз молодежи?

Кириллиус Фамилия

так вступай. кто тебе мешает?

Юлия Зарицкая

Лучше в дерьмо попробуй...

Ек
Екатерина

Да, иди в мавзолей и смело вступай во всевозможные партии))

Инна Зламан

А он есть? Я по моему была последним комсомольцем, в нашей школе точно последняя вступила, ещё и секретарём Комсомольской оставшейся организации сделали, так как больше никто не хотел вступать.

Шахноза Мамадалиева

Звони Генчику Зю.
+7 922 66 - 66 - 969

Алексей Есин

вечно ты куда нибудь вступишь, то в комсомол, то в гавно

Артём Ташкинов

Выучи устав и карты тебе в руки.. . не забудь значек купить... и билет