Светлана

корол тревел или натали турс? Собираюсь поехать в отпуск, первый раз за границу, что выбрать?

Муродхон Латифи

Сначала выбирают тип отдыха, страну, курорт и отель (если отдых пляжный предполагается) , куда хотите ехать, а потом уж переходят к выбору туроператора.. .
Они (туроператоры) , знаете ли, специализацию имеют и по видам отдыха, и по направлениям (странам).

Оксана Голенкова

Смотря куда Вы желаете отправиться. И еще немаловажно, смотрите с каким перевозчиком работает туроператор. А то будете вместо пляжа в аэропорту сидеть, рейс свой часов 5 ждать. Мы с Тезом попали (а/к Ай флай) , из Хургады задержка на 8 часов была, и из Москвы люди улететь так же не могли, и все это под Новый год, 30 декабря.

Серега Хасанов

У кого дешевле, у того и берите, разницы никакой.

Сима Некрашевич

При корал тревел есть оператор "Санмар", сервис тот же, но дешевле. Я с коралом (санмар, одеон) летала - мне понравилось

Ни
Николай

Одинаковые по сервису....