Янина Борисова

сколько примерно будет стоить тур Дубай (3 дня) -Паттайя (11 дней) не в сезон, отели трешки...

Татьяна Семенец

это уже будет индивидуальный тур и стоимость тоже будет весьма индивидуальная.

Женя Максимчук

Это будет действительно индивидуальный, или VIP-тур, который туроператор разработает исключительно для Вас и возьмёт с Вас соответствующие и весьма немалые деньги.
Самостоятельно организовать такую поездку выйдет заметно дешевле.

Ев
Евгения

Вам стоит посмотреть статистику цен.
Выберите ОАЭ и появится график)) )

Удачи

Дмитрий Меркулов

Если говорить про Тай (Паттайя) , то Маунти Бич или Айланд Вью –примерно 60 тыс. руб. Но, это 14 ночей. Про Дубаи не скажу. Если Вы хотите дубаи+тай комбинированно, то невыгодно из-за эмиратов, там и виза, и перелет недешевый

Hiкмат Тurовоv

Неумный выбор тура.... Просто ужасный выбор!