Лю
Люлька

Куда обратиться, чтобы найти каменщиков из Литвы/Латвии для работы в Финляндии?

Есть ли где-то Прибалтийская газета поиска работы или рекрутские агенствадля поиска нужных рабочих?

Katerina

Дайте обьявление в skelbimai . lt, skelbiu . lt. Пробелы уберите. Или там же поищите желающих предложить себя как работников.