Ольга Федорова

а если тебя пометили - обидешься? +++

Дима Дима

ну рад точно не буду!))

Mister X

Это на счастье, когда щенок писает!

Лида Русланова

ААА)) ) Меня мой котик метил.. . в то время как я лежала на кровати и мило беседовала по телефону ...Представьте какой визг услышал мой собеседник !!!

Александр Лобастов

Это к счастью - Когда я хочу присесть в переполненный транспорт, то открываю свою сумочку.... и сразу освобождаются все места!

Дмитрий Левандовский

а потом ещё и насиловать будет

Г.
Герой .

Птичка-к деньгам, не обидно. Если-бы корова, подумать страшно!

Ахад Ибрагимов

Одни глотают обиду, другие - обидчика. Я в эту пару не вхожу, потому что нет ни жены, ни собаки 🙂