Костя

как посщитать сколько метров кв. пол?

Тв
Твоя

Измерить длину, затем ширину и цифры перемножить. Пиши, помогу сосчитать.

Юлия Дроздова

длину на ширину умножь

Ирина

Надо программку такую найти, так как процесс очень трудоемкий и тут вряд ли кто-то ответит.

Валентина Рыжова

Длину стен умножить на ширину стен.

Андрей Никитенко

Умножь длину на ширину, получишь площадь.

Олеся Ткаченко

Вот блин, советчики!!!! А если пол квадратный, то где у него длина и где ширина? ))))))
А ещё предлагают мерить длину и ширину стен... это уже вааще ни в какие ворота )))))