Алексей Шивыдкин

Какой лучше купить смартфон. LG optimus L9 или Samsung Galaxy S3, или может другой посоветуете (до 12000р)

Samsung Galaxy S3Mini

Алексей Иванов

бу купить айФон 4
и будет счастье

Наталья Васильева

можешь еще Л7 дуал посмотреть. тоже ниче так. или хтс дезире в, а если найдется где то в пределах 12 сони хперия р то это вот и будет самый шоколадный выбор. если выбирать из этих двух, то говорят с3 мини несколько глючноватый как бы...

Aleksey Kiselev

ну и сравнение л9 с галактикой 3 конечно галактика

Александер П

естественно галакси с3

Елена Юрова

HTC Desire X тоже хороший вариант