Юра Цыплухин

Подскажите пожалуйста какие нужны программы для nokia 603 чтобы смотреть видео онлайн. И где их взять?

Рома Новиков

Поставь ютуб и смотри. Больше ничего на Symbian не придумали.

Кокетка Кокетка

установи оперу мобиле последней версии, некоторые видео можно просмотреть в контакте например. а так надо adobe flash player не ниже 10 версии, к сожалению для симбиан уже не подойдет. там по моему на 5 версии ограничено