Екатерина Бронина

Кого на отстрел, или вообще Зачем вообще, если духовное оружие это слово?

Понятно, сейчас свои своих защищать будут, но лучше ответьте на вопрос?

Азамат Хафизов

Вы забыли про "святую" инквизицию?

Миша Ганьшин

Попов по сложившейся традиции принято сбрасывать с колокольни.

Александра Волчкова

У попов свои планы, отличные от планов Бога

«Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.» Исаиа 2:4

Виталий Иванушкин

Про православие уже столько гадостей наговорили, что его поневоле уважать начинаешь.

Realist

20 Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости;
21 многие пали от острия меча, но не столько, сколько павших от языка;

КНИГА ПРЕМУДРОСТИ ИИСУСА, СЫНА СИРАХОВА Гл. 28

«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова» ,
Адольф Гитлер

Baha Baha

духовное зрение поялвяется от приема больших доз наркотиков!

Алтын Касымбеков

:)))) Если любой "правильной" религии дать власть, духовное слово будут заливать расплавленным свинцом в горло атеистам, в полной уверенности!! ! что приносят благо и себе и атеисту!! ! Но лампочка загорается только тогда, когда в сети есть электричество, духовное слово является оружием, только если применять его на пользу божью, а не в своих корысттных целях, например, обратить всех в свою правильную веру!!!