Наташа 1

Прикиньте стоимость перегонки карты из растра в вектор

Мне нужно узнать стоимость отрисовки карты рыбинского водохранилища. Нужно перегнать карту в Corel Draw (CDR)

Света Дедкова

забросьте задание на https://www.free-lance.ru/, заодно и цены народ будет предлагать свои (конкуренция).

ОК
Оксана Ковригина

несколько рублей может 10-20. в зависимости от величины проекта.

Ел
Елена

Зачем?
Это вопрос не праздный, потому что от нех делать, корел трассирует за пять сек. Вот только куда потом её...