Ла
Лариса

Могут ли родители подписать дарственную, завещание, квартира в общей совместной собственности

Квартира в общей совместной собственности, квартира двухкомнатная с проходными комнатами, собственниками в ней являются моя мать отец, сестра и племянница (долей в квартире нет). Могут ли мои родители подписать дарственную, завещание, на эту квартиру или оформить на меня ренту с пожизненным содержанием или может я смогу оформить опеку над ними, что бы получить в этой квартире хоть что то.

КВАРТИРА НЕ ОБЩЕ ДОЛЕВАЯ, А ОБЩЕ СОВМЕСТНАЯ (НЕ ВДОЛЯХ? ) Я В ЭТОЙ КВАРТИРЕ НА ПРОПИСАНА И НЕ СОБСТВЕННИК

Лучшего ответа нет-за невнимательность

Катерина Болотокова

могут подарить...

Аня Иванова

...свою часть собственности могут завещать, дарить кому угодно...

Наталия Корягина

Родители могут всё! И не только в Вашу пользу.

Иришка Войнова

кто собственники? общесовместные ?
те и могут распоряжаться.... совместно

Михаил Артемьев

Если они оба на это согласны - без проблем.

Юлия Кошелева

была приватизация без определения долей
значит у всех равные доли