Эмиль Низамов

решение суда - закон? уверяю вас что нет

Алексей Анашкин

Не жду, добиваюсь исполнения решения суда уже 16 лет и 5 месяцев. Препятствует Генеральная прокуратура РФ.

Ль
Львёнок

вообще то, решение суда это документ, а не закон.

Нур Алмаматов

согласен выиграл 2 суда пришел к суд. приставам отдал документы ждал 2 месяца ничего не произошло прихожу и на? почему ничего не дается, а в ответ у вас документы не до конца оформленны получил поехал в суд поставили печати привез снова к приставам и вот 1 месяц жду.