Артём Снетков

Хочу подать заявление на возврат 13% за обучение.

Хочу подать заявление на возврат 13% за обучение. Для получения средств необходима лицензия от образовательного учреждения. Когда я поступала в 2008г. наименование учебного заведения было МГОУ, а когда закончила в 2012г. наименование изменилось стало "МГОУ им. Черномырдина" и лицензия только от 2012 г.. Достаточно ли будет лицензии от 2012г. или нужно брать 2?

Ив
Иван

Запросите в учебном заведении документы, подтверждающие изменение наименование образовательного учреждения.

!H
!!! Handsome !!!

Согласна с Инной. Обратитесь в кадры учреждения или в секретариат. Пусть Вам сделают копию приказа об изменении названия. Если бы ранее у Вашего учреждения не было бы лицензии, то его попросту закрыли. Получение лицензии происходит с периодичностью. Так совпало, что изменилось название и получили новую лицензию. Если бы не изменение в названии Вы бы никогда не обратили на это внимание. даже есть у них лицензия или нет.

Рита

Возьмите копии двух лицензий. А налог вы сможете вернуть только за 3 последних года, т. е. 2010, 2011 и 2012.