Юл
Юлия

Где в Москве или ближайшем подмосковье можно легально, бесплатно или за скромные деньги выжать максималку у своего авто

Дилшод Ашрапов

Недавно открылся прекрасный автодром под Москвой Moscow Raceway ( Вам сюда http://moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=19 ), который может принять даже формулу 1. Пока аналогов ему в России и постсоветском пространстве вероятно можно и не найти. Каждый вторник октября Ваш! Но вряд ли он бесплатный. Нужно уточнять. Но Вам там будет интересно и безопасно!

Ирина Чистякова

На Новом Арбате прикольно бы было)

Олеся Казарина

на ярославке в пятницу в 16.00 в сторону области

Алла

Воробьевы горы.