Ве
Вероника

Можно ли заниматься каждый день? ( день рукопашка, а на следующий день тренажёрка )

не надорву ли здоровье? на рукопашке как правило качаем выносливость, а в тренажёрке отдельные группы мышц. И вообще, вредно ли заниматься каждый день?
P.s
В субботу тоже хожу в качалку.
Воскресенье полностью выходной, питаюсь хорошо, белок, каши всякие, молочные продукты.

Егор Болдырев

не можно а нужно

Alexandra Kuznecova

лучше заниматься 2 через 1 или 3 через 1
и никакой химии, но приветствуются натуральные белковые коктейли

Сергей Герасимов

оптимально через день или перегрузите организм кардинально организму нужен отдых 24 часа

Юлечка Мусатова

Нет нужно отдыхать периодически хотя-бы раз в неделю

Лила Солопова

По самочувствию смотри! Я так делаю!)

Dursun Can Selcuk

кроме переутомления врятли чего-то добьешься...

Иг
Игорь

2дня занимаешся+ 1день отдых+ 2дня зан+2дня отдых

Anna Liqai

Вредно, организм небудет успевать восстанавливаться и набирать полезных элементов, в итоге работать на износ. Перерыв между тренировками должен быть 46 часов.

Аман Телегин

конечно можно)

Ирина Серёжкина

пока в тренажёрном зале не дошло до действительно серъёзных весов.

Игорь Семенов

Сам так раньше делал. Тоже рукопашка и качалка. Первые три недели было круто. Но потом переутомление дало о себе знать. В спарингах было тяжко да и железо стопорилось.

Ирина Гончаренко

Сам однажды решал подобный вопрос. Результат - МОЖНО!
Только по короткому сплиту нужно трениться, делаешь комплекс из 8 упражнений на все тело, делишь пополам и дальше у тебя такой график, например:
пн - рукопашка
вт - первая половина комплекса
ср - рукопашка
чт - вторая половина комплекса
пт - рукопашка
сб- выходной
вс - выходной