Алексей Михалыч

Где можно найти фото Новосибирска 90-х и 2000-х?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти фотографии Новосибирска времен 1990-х и 2000-х годов? Желательно, чтоб можно было искать по годам. Заранее спасибо.

Наталья, спасибо, но я был на этом сайте. Фото в основном современные (не раньше 2010 года точно) , да и годы там толком не указаны. Вот например, недавно я в контакте нашел замечательный альбом с фотографиями Новосибирска со времен СССР и до наших дней [ссылка появится после проверки модератором] . Вот еще, кстати [ссылка появится после проверки модератором] . Мне бы хотелось найти еще подобные фото.

Илхомжан Абдукахаров

Есть архитектурный ресурс хороший по Новосибирску .
http://nsk.novosibdom.ru/
Там сейчас вошел в силу Архитектурно -Строительный вуз . Много блогов с панорамами с крыш зданий . Особенно последнее время выкладывают много фотографий центра с театром Глобус и с Бэтманом ))