Альбина Гасиева

Увидела во сне говорящего голубя. К чему это?

An
Anastasia

Увидеть во время сна голубей и слышать их воркование - хороший символ. Подобное сновидение обещает мир в доме и прекрасных детей. Девушке подобное сновидение сулит скорое и счастливое бракосочетание.

Анастасия Левандовская

Кто то хочет вас известить он находится на расстоянии и не знает как.

Опкм114 Салют

вести, новости издалека

Оля Ли

....в данном случае этот голубь- это молодой человек-голубок.... говорящий- человек много говорящий, возможно много обещающий....