Светлана Корнишова

как бороться с кукловодами вуду? всю комнату на работе куклами завешали...

Grisha Brinza

Куклы вуду имеют смысл, когда с ними правильно "работают". Если нет - это лишь игрушка, декор, безделушка. Бороться - значит тратить энергию. Игнорьте. Вся суть - в реакции человека. Не реагируйте - им сами надоест.

Константин Попов

сурово у вас там, если так открыто, да ещё и в должном для завешивания всей комнаты количестве))) )
скорее всего понты, но если уверены в обратном и интересно обсудить - стучитесь в личку