Марина С...

на сколько кг можно поправиться за день?

съела. 400 г цезаря без сухариков. 3 банана. 2 киви. 100 г обезжиренного творога. 2 йогурта 0.1%.100 г овсянки на воде .100 г черного шоколада. яблоко
это где то 2700-3000 ккал
но так же 50 мин фитнеса

Сергей Журавлев

Смотря какой у тебя организм, в какое время суток ты это ела, все вместе или много раз по чуть-чуть.. . тут много факторов. Может и не наберешь, а может килограмчик схватишь.